■08:00 マオイ丘の駅を出発。サスガに疲れが溜まっているのか12時間も休んでしまった。 ■09:00 274号線、穂別ダム付近 ■10:10 日勝峠 十勝平野を一望できます ■10:50 ■11:10 公園か道の駅にて ■11:25 こんな看板はじめてみた。鹿追町にて。 ■11:40 ■11:50 ■12:20 ■12:30 ■12:45 ■13:40 ■17:00 ■19:10 ■22:10 ■ 本日の走行ルート (図のオレンジの部分) 走行距離・・・499km |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||